宝丰县公共资源交易中心
您现在正在浏览:首页 » 交易信息 » 建设工程 » 中标公示 » 正文

宝丰县第二初级中学综合楼-废标公告

发布时间: 2021-02-04 10:09:07   作者:招标代理机构   来源: 本站原创    浏览次数:

宝丰县教育体育局宝丰县第二初级中学综合楼项目废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:BFZC2020-BG-52

2、项目名称:宝丰县第二初级中学综合楼

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2021-1-11

《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《平顶山市宝丰县政府采购网》、《全国公共资源交易平台》、《全国公共资源交易平台(河南省)》、《全国公共资源交易平台(河南省.平顶山市)》、《全国公共资源交易平台(河南省.宝丰县)》

宝丰县2020年第一批农村中小学校舍维修改造(宝丰县第二初级中学综合楼)项目

 

5、开标日期:

标段

日期

宝丰县2020年第一批农村中小学校舍维修改造(宝丰县第二初级中学综合楼)项目

2021-02-02,10:30:00

二、废标(终止)原因

1. 河南省瑞安庆建筑工程有限公司未提供20201月以来任意连续6个月依法缴纳税收证明 不符合投标人须知前附表”第1.4.1款规定 未通过资格审查

2.河南正泽建筑集团有限公司、河南通服实业有限公司、中科浩腾建设集团有限公司 已标价工程量清单签字、盖章不符合招标文件相关要求,未通过形式审查

本次招标失败。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人:宝丰县教育体育局

地址:宝丰县人民路与山河路交叉口东 200

联系人:魏先生

联系方式:0375-6596156

2.采购代理机构信息(如有)

名称:中哲国际工程咨询有限公司

地址:郑州市管城区启航大厦A1802

联系人:薛先生

联系方式:15893437466

3.项目联系方式

项目联系人:薛高伟

联系方式:15893437466

 

202124

 

 


友情链接

版权所有:宝丰县公共资源交易中心
备案 / 许可证编号 : 豫 ICP 备 14010004 号
   法律顾问:陈鹏阁(中级律师) 技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司